Назначение в министерстве юстиции

Приказом министра юстиции Республики Казахстан заместителем председателя Комитета по исполнению судебных актов назначена Саида С...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Назначение в министерстве юстиции - Kapital.kz

Приказом министра юстиции Республики Казахстан заместителем председателя Комитета по исполнению судебных актов назначена Саида Сагдат Сагдатқызы. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе ведомства.

Саида Сагдатқызы Сагдат родилась 24 мая 1979 года в селе Корнеевка Есильского района Северо-Казахстанской области. В 2000 году закончила Северо-Казахстанской государственный университет. В 2002 году закончила Казахский гуманитарный юридический университет. В 2007 году закончила Современную гуманитарную академию, в 2010 году – Национальную школу государственной политики Академии государственного управления при Президенте РК. Юрист, психолог, магистр государственного и местного управления. 

Трудовую деятельность начала в 2000 году специалистом управления юстиции Северо-Казахстанской области.

С 2002 по 2003 годы работала главным специалистом отдела регистрации и контроля за нормативными правовыми актами местных органов государственного управления юстиции Северо-Казахстанской области, начальником отдела регистрации нормативных правовых актов управления юстиции Северо-Казахстанской области.

С 2003 года по 16 июня 2004 года исполняла обязанности заместителя начальника управления юстиции Северо-Казахстанской области. С 16 июня 2004 года по 16 февраля 2005 года – начальник управления юстиции г.Петропавловска. 

В 2005-2011годы – заместитель начальника департамента юстиции Северо-Казахстанской области.

С 5 января 2011 года по 3 мая 2012 года – начальник департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции РК. 

С 3 мая 2012 года по 3 сентября 2012 года – начальник управления организационно-аналитической и правовой работы Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции РК. 

С 3 сентября 2012 года по 5 ноября 2012 года – начальник департамента по исполнению судебных актов Павлодарской области.

5 ноября 2012 года назначена заместителем председателя Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции РК.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Новости партнеров:
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.